13 июня 2024, 10:41

Новые возможности инвестиций в свое будущее

Для обучающихся 9 класса Средней школы 1 прошло занятие «Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты "Мои финансы".

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» 12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod) до 20 мая 2024 года.

29 ноября 2023, 15:08

Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!! Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!".

13 ноября 2023, 16:29

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки- форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!