• Наблюдательный совет

gubdvorec@mail.ru

+7(47241) 5-14-05

Наблюдательный совет рассматривает:

1. Предложения Учредителя или директора Учреждения о внесении изменений в Устав Учреждения.
    2. Предложения Учредителя или директора Учреждения о создании и ликвидации филиалов Учреждения, об открытии и о закрытии его представительств.
    3. Предложения Учредителя или директора Учреждения о реорганизации Учреждения или о его ликвидации.
    4. Предложения Учредителя или директора Учреждения об изъятии имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления.
    5. Предложения директора Учреждения об участии Учреждения в других юридических лицах, в том числе о внесении денежных средств  и  иного имущества в уставный (складочный) капитал  других юридических лиц или передаче такого имущества иным образом другим юридическим лицам в качестве учредителя или участника.
    6. Проект плана финансово-хозяйственной деятельности Учреждения.
    7. По представлению директора Учреждения проекты отчетов о деятельности Учреждения и об использовании его имущества, исполнении плана его финансово-хозяйственной деятельности, годовую бухгалтерскую отчетность Учреждения.
    8. Предложения директора Учреждения о совершении сделок по распоряжению имуществом, которым в соответствии с законодательством, не вправе распоряжаться самостоятельно.
    9. Предложения директора Учреждения о совершении крупных сделок.
    10. Предложения директора Учреждения о совершении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
    11. Предложения директора Учреждения о выборе кредитных организаций, в которых Учреждение может открыть банковские счета.
    12. Вопросы проведения аудита годовой бухгалтерской отчетности  Учреждения и утверждения аудиторской организации.