• Методическая работа

Положение о методической работе МАОУ "СОШ № 1 с УИОП"

Анализ методической работы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» за 2020-2021 учебный год

План методической работы МАОУ "СОШ № 1 с УИОП" на 2023-2024 учебный год

План заседаний методического совета на 2023-2024 учебный год

План работы методического объединения классных руководителей 5-8 классов МАОУ «СОШ № 1 с УИОП» на 2021-2022 учебный год

Приказ МАОУ "СОШ № 1 с УИОП" от 31 августа 2023 года № 491 "О структуре методической службы школы"

Анализ работы с одаренными детьми в МАОУ "СОШ № 1 с УИОП"

Организация и научно-методическое сопровождение учебной проектноисследовательской деятельности в условиях ФГОС ОО

О.В. Арнаутова, Н.Б. Савельева «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГА – УСЛОВИЕ РЕаЛИЗАЦИИ ФГОС»

Проектная деятельность как средство развития личности обучающихся и роста профессионального мастерства учителя в условиях ФГОС ОО

Педагогический совет "Введение ФГОС СОО: основные направления и пути развития"

Программа семинара "Профессиональный стандарт педагога как средство стимулирования и мотивации педагогических кадров"

Программа семинара учителей математики (в рамках курсов повышения квалификации) «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС ООО на уроках математики»

ПРОГРАММА обучающего практического семинара

Учебно-тематический план обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Актуальные вопросы теории и практики внедрения здоровьесберегающих технологий в условиях реализации ФГОС НОО и ООО»

Методические рекомендации для учителя иностранного языка "От действия до профнавигации"

Опыт учителя истории Гришанковой А.А. "Формирование познавательных учебных действий школьников на уроках истории и обществознания посредством создания учебного диалога"

Конкурсы педагогического мастерства: непросто, интересно, результативно". (Из опыта участия учителя истории и обществознания в конкурсах профессионального мастерства)

Опыт учителя иностранного языка Никулиной Т.А. "Формирование регулятивных учебных действий младших школьников на уроках английского языка через языковой практикум"

Отчтет о проведении мероприятия в рамках муниципального проекта "Развитие коммуникативной компетенции обучающихся в билингвальном обучении на основе CLIL технологии" в 4А классе