• Здоровьеориентированная деятельность

РЕШЕНИЕ Экспертного совета по вопросам воспитания  культуры здорового образа жизни детей и молодёжи  при Комитете Государственной Думы по образованию и науке «Развитие компетентности педагогов по воспитанию культуры здорового образа жизни у учащихся (из опыта работы по подготовке и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»).

РЕШЕНИЕ Экспертного совета по вопросам воспитания  культуры здорового образа жизни детей и молодёжи  при Комитете Государственной Думы по образованию и науке «Воспитание культуры здорового образа жизни детей и молодёжи: нормативно-правовое обеспечение (социальный, педагогический, психологический и медицинские аспекты)»

Приказ МАОУ "СОШ №1 с УИОП" от 01.09.2021 года № 461 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2021-2022 годов"

Приказ МАОУ "СОШ № 1 с УИОП" от 23 сентября 2021 года "Об усилении противоэпидемических мероприятий по гриппу и ОРВИ