Единый общероссийский номер детского телефона доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно)

Педагог-психолог

Переверзева Юлия Анатольевна.
    Переверзева Юлия Анатольевна
    Педагог-психолог

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Губкинского городского округа:

Председатель территориальной комиссии по делам несовершеннолених и защите их прав при администрации Губкинского городского округа:

Фарафонова Наталья Николаевна

7-57-15

Заместитель председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Губкинского городского округа:

Усова Светлана Ивановна

7-54-92

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав:

Быканова Наталья Михайловна

7-58-03

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав:

Кривошеева Наталья Ивановна

7-58-03

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав:

Шугаева Ирина Игоревна

7-54-92

Адрес комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Губкинского городского округа:

Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы, д. 3, кабинеты 303, 304

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Белгородской области:

Заместитель Губернатора Белгородской области – руководитель Администрации Губернатора Белгородской области, председатель Комиссии:

Будлов Иван Михайлович

(4722) 32-13-06

Начальник управления региональной безопасности Белгородской области, первый заместитель председателя Комиссии:

Воробьев Евгений Васильевич

(4722) 32-43-74

Первый заместитель министра образования Белгородской области, заместитель председателя Комиссии:

Мухартов Андрей Александрович

(4722) 32-30-44

Заместитель начальника управления – начальник отдела профилактики правонарушений управления региональной безопасности Белгородской области, заместитель председателя Комиссии:

Филонов Николай Викторович

(4722) 32-11-38

Консультант отдела профилактики правонарушений управления региональной безопасности Белгородской области, ответственный секретарь Комиссии:

Соколова Юлия Сергеевна

(4722) 32-81-33