Диктант Победы.

Диктант Победы 2024

ул. Победы, д.24

26 апреля по всей России, во всех регионах страны, состоится Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны "Диктант Победы".

Прошедшие мероприятия
    Торжественная церемония награждения стипендиатов Губернатора Белгородской области в номинации «Образование».

27 декабря в Белгороде состоялось торжественная церемония награждения стипендиатов Губернатора Белгородской области в номинации «Образование».

27 декабря 2022 вторник
    Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

В целях формирования у школьников культуры здорового питания в период с 12 по 19 декабря 2022 года в МАОУ "СОШ № 1 с УИОП" будет проведена Неделя школьного питания.
    12-19 декабря 2022
    Выпускной.