• Гришанкова А.А., учитель истории и обществознания – на областной Аллее Трудовой Славы

Автор: Цыпкина Н.А., заместитель директора
    Гришанкова А.А., учитель истории и обществознания –  на областной Аллее Трудовой Славы.

1 мая 2022 года, в День Весны и Труда Губернатор Белгородской области торжественно открыл обновленную Аллею Трудовой Славы. На Аллею были занесены лучшие трудовые коллективы и работники по итогам 2021 года. Лучших выбирали во всех сферах деятельности: промышленности, сельском хозяйстве, ЖКХ, торговле, местном самоуправлении, здравоохранении, культуре, спорте и образовании.

На Доску почёта заслуженно попала Гришанкова Анастасия Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 1 с УИОП». Это огромная гордость для нашей школы, отмеченной на таком высоком уровне.

Поздравляем Анастасию Александровну с этим высоким событием, желаем множества творческих идей, вдохновения, педагогического самосовершенствования и неиссякаемого оптимизма!