• Муниципальный фестиваль педагогического мастерства «Зажги свою звезду!»

Автор: Цыпкина Н.А., заместитель директора
    Муниципальный фестиваль педагогического мастерства «Зажги свою звезду!».

Поздравляем!!!

17 мая 2022 года завершился Муниципальный фестиваль педагогического мастерства «Зажги свою звезду!»

Арнаутова Оксана Витальевна награждена за большие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения и подготовку обучающихся к Всероссийской олимпиаде школьников.

Татаринцева Елена Анатольевна стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Самый классный классный».

Щербакова Наталия Васильевна стала лауреатом муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель Здоровья России – 2022».

Поздравляем Вас с заслуженными наградами!!!